
50×50 Забор из Травы
Забор из травы 50×50 от Fency Grass — это стильный и прочный забор из искусственной травы, предназначенный для длительного использования на открытом воздухе. Построенный из двойной крученой оцинкованной проволоки горячего погружения и покрытый усиленным ультрафиолетовым излучением ПВХ, он сочетает в себе эстетику с высокой прочностью и устойчивостью к погодным условиям.
Идеально подходит для использования в жилых садах, коммерческих зонах, школах, парках и т. д. Он обеспечивает естественный зеленый вид, повышая уровень конфиденциальности и безопасности. Она доступна в различных вариантах высоты и упакована в рулоны с защитными тканевыми крышками, что облегчает ее транспортировку и установку.
Технические характеристики
| Размер ячейки | 50 × 50 мм |
| Толщина проволоки | 1,60 мм |
| Скручивание проволоки | Двойной витой |
| Тип провода | Горячеоцинкованная проволока |
| Скорость гальванизации | 50 — 90 гр/м² |
| Стандарты проводов | EN10244, BS443, DIN 1548 |
| Толщина ПВХ | 100 микрон (±10%) |
| Ширина ПВХ | 80 мм (±2,5%) |
| Тип ПВХ | Усиленный ультрафиолетом ПВХ |
| Цвет | Зеленый |
| Доступная высота | 80 / 100 / 120 / 140 / 160 / 180 / 200 см |
| Гарантия | 2 года |
| Упаковка | Рулоны со специальными тканевыми колпачками на обоих концах |



